image
Криминал
701

Жителя Вологды отправили на 6 лет в колонию строгого режима из-за марихуаны

33-летний житель Вологды пытался сбыть наркотики в крупном размере. При поддержке прокуратуры Вологды ему вынесен приговор.

 

Мужчина купил семена для выращивания марихуаны, которые после культивировал в квартире в городе Рыбинске Ярославской области. Вырастив и высушив наркотическое средство, вес составил 3 кг, он хранил и фасовал его на мелкие партии, чтобы в будущем продать через «тайники-закладки». Но сделать этого не успел, так как был задержан сотрудниками полиции в Вологде как раз при организации «тайников» для сбыта наркотика.

 

В ходе суда подсудимый вину признал и раскаялся в содеянном, сообщает прокуратора Вологды.

 

Вологодский городской суд отправил мужчину на 6 лет в колонию строгого режима.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров