image
Криминал
785

Жителя Вологодчины обвиняют в истязаниях 9-летнего мальчика

В Вологодском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в систематических истязаниях малолетнего ребенка, а также в действиях сексуального характера в отношении малолетнего. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

По версии следственных органов, мужчина истязал 9-летнего сына своей сожительницы: толкал, бил ремнем. Также обвиняемый показывал мальчику порнографические ролики. Матери ребенка не нравились такие методы воспитания, но она их не пресекала, в органы правопорядка не обращалась. Побои на теле ребенка заметили в школе, после чего и вскрылась вся ситуация с истязаниями.

Из семьи изъяли троих детей. Сейчас решается вопрос об ограничении матери в родительских правах. Материалы уголовного дела в отношении ее сожителя в скором времени будут направлены в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит внушительный срок лишения свободы. 

Главные новости Вологды за неделю
Все они станут частью большой экспозиции к 880-летию столицы Русского Севера
2 222 просмотра
Все исправить обещают к вечеру сегодняшнего дня
2 650 просмотров
Пассажиры тоже не готовы доплачивать за проверку здоровья «бомбил»
2 586 просмотров