image
Криминал
852

Жителю Сокола вынесут приговор за убийство сожительницы

пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области

В Соколе завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве 45-летней сожительницы. 

В материалах следствия говорится, что в ночь на 9 ноября 2025 года между мужчиной и женщиной, проживающими  на улице Островского в Сокол, произошла ссора, которая закончилась драматически - вологжанин ударил спутницу жизни ножом в шею. Ранение оказалось смертельным -  пострадавшая скончалась на месте. 

"В отношении фигуранта продолжает действовать избранная в ходе следствия мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в пресс-службе регионального следкома. 

В ближайшее время дело передадут в суд для вынесения приговора. 

Ранее портал "Вологда-поиск" писал о разборке между сожителями, которая закончилась убийством 41-летнего мужчины ранним утром в баре Вологды. 

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров