image
Культура
517

Дина Корзун сыграет в благотворительном моноспектакле на сцене Театра для детей и молодежи в Вологде

Премьерный показ спектакля «Звездный мальчик» по сказке О.Уайльда состоится 3 июня в 20:30. Все 27 ролей в этой необычной постановке сыграет Дина Корзун, известная театральная и киноактриса, меценат, соучредитель и активный участник благотворительного фонда «Подари жизнь».
Спектакль состоится в рамках форума «Социальные инновации. Формула активности», который пройдет в областной столице со 2 по 4 июня. В нем примут участие более 100 делегаций из многих регионов России и из-за рубежа. На форуме будут обсуждаться вопросы по внедрению эффективных практик здоровой культуры жизни.

В программе форума спортивные и культурные мероприятия, встречи, дискуссии, ярмарки и презентации оздоровительных практик.

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр