image
Культура
517

Дина Корзун сыграет в благотворительном моноспектакле на сцене Театра для детей и молодежи в Вологде

Премьерный показ спектакля «Звездный мальчик» по сказке О.Уайльда состоится 3 июня в 20:30. Все 27 ролей в этой необычной постановке сыграет Дина Корзун, известная театральная и киноактриса, меценат, соучредитель и активный участник благотворительного фонда «Подари жизнь».
Спектакль состоится в рамках форума «Социальные инновации. Формула активности», который пройдет в областной столице со 2 по 4 июня. В нем примут участие более 100 делегаций из многих регионов России и из-за рубежа. На форуме будут обсуждаться вопросы по внедрению эффективных практик здоровой культуры жизни.

В программе форума спортивные и культурные мероприятия, встречи, дискуссии, ярмарки и презентации оздоровительных практик.

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 264 просмотра
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра