image
Культура
349

1 мая в Вологде будет ограничено движение транспорта (карта)

С утра до 12.00 и в вечером на центральных улицах и площадях города будут проходить праздничные мероприятия. Поэтому автомобильное движение в центральной части города будет ограничено.

С 8 часов до 11.30 будут перекрыты  улица М. Ульяновой в створе улиц Герцена - Чехова, улица Пушкинской на участке от Герцена до М. Ульяновой, а также Чехова на участке от Предтеченской до Мира.

Временно будет ограничено движение с 10.50 до 11.30 по улице Мира на участке от Чехова до С. Орлова. С 8.00 до 21.30 закрыт проезд по Советскому проспекту от улицы М. Ульяновой до улицы Предтеченской, по улице М. Ульяновой на участке от улицы Козленской до площади Возрождения, по улице Лермонтова от Ленина до Предтеченской и по площади Возрождения.

Традиционно День Весны и Труда отметят в Вологде праздничным шествием, а на площади Революции состоится большая праздничная программа, сообщает пресс-служба Администрации города Вологды.

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра