image
Культура
453

20 января можно бесплатно посетить Вологодский музей-заповедник

20 января все желающие могут бесплатно погулять по залам и посмотреть экспозиции Вологодского музея-заповедника. Будут открыты все отделы и филиалы. Все, кто придет завтра в музей, школьники, студенты, пенсионеры, должны взять с собой подтверждающий документ — паспорт, пенсионное удостоверение, студенческий билет. И, конечно же, медицинскую маску. 

 

Кроме того, 20 января отмечают день международной акции «Селфи в музее!». В музеях всего мира проходит культурный флешмоб: посетители делают селфи в любимых экспозициях и выкладывают их с хэштегами #МузейноеСелфи и #MuseumSelfie.

 

Не забудьте о необходимости соблюдения социальной дистанции.

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра