image
Культура
453

20 января можно бесплатно посетить Вологодский музей-заповедник

20 января все желающие могут бесплатно погулять по залам и посмотреть экспозиции Вологодского музея-заповедника. Будут открыты все отделы и филиалы. Все, кто придет завтра в музей, школьники, студенты, пенсионеры, должны взять с собой подтверждающий документ — паспорт, пенсионное удостоверение, студенческий билет. И, конечно же, медицинскую маску. 

 

Кроме того, 20 января отмечают день международной акции «Селфи в музее!». В музеях всего мира проходит культурный флешмоб: посетители делают селфи в любимых экспозициях и выкладывают их с хэштегами #МузейноеСелфи и #MuseumSelfie.

 

Не забудьте о необходимости соблюдения социальной дистанции.

Главные новости Вологды за неделю
Глава города ищет семью для кота
Пушистика нашли у дверей здания администрации и спасли от холода
04-02-2026 1 594 просмотра
Букмекеры оценили шансы россиян выиграть Олимпиаду-2026
У 13 отечественных атлетов перспектив на общекомандную победу нет, но есть отдельные спортсмены, которые способны завоевать медали
04-02-2026 1 комментарий 929 просмотров
Украинцы назвали главу ФИФА дегенератом и внесли в базу «Миротворец»
Это произошло после того, как Джанни Инфантино предложил допустить россиян до международных футбольных соревнований
04-02-2026 1 637 просмотров