image
Культура
397

21 марта в Вологде будет работать уличный фримаркет

Бесплатно обменять книги можно по случаю акции «Поэтическая весна».
 
Сама акция, которую проводит юношеский центр им. Тендрякова областной библиотеки, в свою очередь, приурочена ко Всемирному дню поэзии. Мероприятие стартует завтра у «Ленкома»: вологодские школьники, студенты и преподаватели будут читать прохожим стихи известных российских и вологодских поэтов.
Одновременно с этим, как сообщили в администрации Вологды, будет работать так называемый фримаркет — ярмарка по бесплатному обмену книг. Смысл ее в том, чтобы принести уже прочитанное издание и обменять его на понравившееся — разумеется, при более-менее равной стоимости обоих.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров
Сразу несколько муниципалитетов Вологодской области получили скорбные известия в первые дни мая
1 221 просмотр