23 июля состоится закрытие Х Театрально-концертного сезона «Лето в Кремле»

 

На закрытии Х Театрально-концертного сезона «Лето в Кремле» выступит Ансамбль песни и танца «Русский Север» с программой «Вдоль по Вологде». Коллектив представит слушателям композиции самых разных жанров: от народной песни до лирического хоровода, от искрометной пляски до задорной частушки.

Зрители услышат музыку композиторов Г. Смирновой, Г. Пономаренко, А. Мосолова, В. Андреевой на стихи поэтов О. Фокиной, О. Ярославцева, А. Прокофьева, Е. Огоньковой, а также увидят хореографические номера в постановке З. Лянгольф, И. Логиновой, З. Толбеева, В. Теслова. Кроме того, в программе широко представлен фольклор Русского Севера в обработке Е. Максимова, В. Кучина, Ю. Серегина и М. Юрченко.

Закрытие Х Театрально-концертного сезона «Лето в Кремле» состоится 23 июля в 19:00 в Консисторском дворике Вологодского кремля. 

Главные новости Вологды за неделю
В Тотемском районе вынесен приговор бывшему главе муниципального образования «Толшменское»
2 689 просмотров
Следствию еще предстоит выяснить, что заставило куратора террористов резко сменить планы
2 621 просмотр
Аналогия, которую выбрал глава профильного комитета Думы, оказалась довольно неожиданной
6 комментариев 1 939 просмотров