image
Культура
485

3 декабря писатель Захар Прилепин выступит в Вологодской областной библиотеке

Захар Прилепин выступит на одной из площадок Вологодской областной библиотеки им. Бабушкина.

 

На заседании «Общества борьбы со скукой» любителям хорошей литературы автор представит рассказ «Ничего не будет», сообщает сайт библиотеки.

 

У творчества Захара Прилепина миллионы поклонников. Среди его самых известных произведений романы «Патологии», «Черная обезьяна», сборники рассказов «Санкья», «Грех» и другие. Кроме того, Захар Прилепин популярен как политик, журналист, телеведущий.

 

Пять лет назад за роман «Обитель» он получил самую престижную литературную награду России — премию «Большая книга». Мы уже писали, что съемки сериала «Обитель» проходили в Кирилловском районе в 2019 году.

 

Начало встречи с читателями в 17:30.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров