image
Культура
590

Актер Дэниел Редклифф не будет сниматься в новом сериале про Гарри Поттера

Актер Дэниел Рэдклифф с образом Гарри Поттера, по его словам, покончил раз и навсегда. Он признался в интервью Deadline, что не собирается сниматься в новом сериале по вселенной «Гарри Поттера».

 

«Я так не думаю, нет. Разумеется, я читал о сериале, о том, что они все начинают с чистого листа, поэтому было бы немного странно, если бы я вмешался. Я думаю, что Гарри Поттер был обречен стать кем-то вроде Шерлока Холмса… Видимо, будет восьмилетний ребенок, чья жизнь изменится через пару лет», — пошутил Рэдклифф.

 

Поклонники Поттерианы уже гадают, кому же достанутся роли трех неразлучных друзей. Главную роль, Гарри, прочат Тоби Вульфу, Гермиону, по мнению фанатов, сыграет Бронте Кармайкл, роль Рона получит Джошуа Пикерингу. 

 

Как пишет «Газета.ру», каждый сезон нового сериала будет основан на одной из книг Джоан Роулинг про Гарри Поттера.

 

Канал HBO на своем YouTube-канале уже опубликовал первый тизер сериала о волшебнике Гарри Поттере.

 

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра