image
Культура
602

Актер, режиссер, композитор Борис Галкин возглавит жюри на "Голосах истории"

Вологжане смогут увидеть и услышать юбилейные «Голоса истории» летом 2021 года, напомним, что в прошлом году фестиваль решили не проводить из-за угрозы пандемии коронавируса.

Фестиваль полюбился и вологжанам и многочисленным гостям мероприятия – это и возможность увидеть интересные постановки в антураже исторической атмосферы Вологодского Кремля, а также – увидеть, услышать и пообщаться с известными артистами, режиссерами, сценаристами и другими деятелями культуры, кино и театра, которые приедут на Вологодчину.

Как стало известно из региональных СМИ, председателем жюри пятнадцатого фестиваля утвержден знаменитый актер, режиссер Борис Галкин.

Большинству он знаком, как кино и театральный актер, и отчим безвременно ушедшего актера  Владислава Галкина.

Но Борис Галкин еще и режиссер, композитор, и об этих сторонах своей жизни, возможно,  он расскажет вологжанам, в рамках встреч на XV театральном фестивале «Голоса истории», который пройдет в Вологде с 1 по 10 июля сего года.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра