image

Актеры Андрей Мерзликин и Елизавета Арзамасова приедут в Вологду на кинофестиваль " Свидание с Россией"

Звезды российский сериалов и большого кино – Андрей Мерзликин и Елизавета Арзамасова  приедут в  Вологду и примут участие в фестивале «Свидание с Россией».

Портал «Культинфо» рассказывает, что традиционный  кинофестиваль пройдет на Вологодчине с 6 по 9 декабря. Конкурсные фильмы и телепрограммы IX Международного фестиваля «Свидание с Россией» смогут увидеть не только вологжане, но и тотьмичи, череповчане и жители Кириллова.

Всего в конкурсе заявлены более 50 документальных киноработ, показы пройдут в кинотеатре «Салют». Откроется кинофорум  фильмом «Облепиховое лето», а последней работой, которую увидят зрители фестиваля, станет лента «Доминика».

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра