image

Актеры Андрей Мерзликин и Елизавета Арзамасова приедут в Вологду на кинофестиваль " Свидание с Россией"

Звезды российский сериалов и большого кино – Андрей Мерзликин и Елизавета Арзамасова  приедут в  Вологду и примут участие в фестивале «Свидание с Россией».

Портал «Культинфо» рассказывает, что традиционный  кинофестиваль пройдет на Вологодчине с 6 по 9 декабря. Конкурсные фильмы и телепрограммы IX Международного фестиваля «Свидание с Россией» смогут увидеть не только вологжане, но и тотьмичи, череповчане и жители Кириллова.

Всего в конкурсе заявлены более 50 документальных киноработ, показы пройдут в кинотеатре «Салют». Откроется кинофорум  фильмом «Облепиховое лето», а последней работой, которую увидят зрители фестиваля, станет лента «Доминика».

Главные новости Вологды за неделю
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр
Не футболисты, – орлы! Обзор первого матча Суперфинала «Grizzly Vologda-poisk» - «Ультрас»
Это было здорово! Вероятно, поэтому, чтобы продлить удовольствие от просмотра красивого футбола, организаторы и устроили финальное противостояние из двух игр
11-04-2025 2 комментария 3 075 просмотров