image
Культура
585

Актриса Ирина Муравьева инфицировалась коронавирусом

Ирина Муравьева заразилась коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня сообщила Тамара Михайлова, директор Малого театра, в котором служит актриса. Отмечается, что народная артистка проходит лечение амбулаторно.

«Она заболела на прошлой неделе. Находится не в больнице, на домашнем лечении», – поделилась Тамара Михайлова. Кроме того, директор театра добавила, что коронавирус у Ирины Муравьевой протекает в легкой форме.

По всей вероятности, с больничного актрису выпишут после Нового года. В связи с этим, отметила Муравьева, в расписание Малого театра внесены коррективы. Из афиши пропал спектакль «Всегда зовите Долли!» с участием Ирины Муравьевой, который должен был состояться 29 декабря 2020 года. Вместо него зрителям покажут «Вишневый сад».

На прошлой неделе стало известно, что коронавирусом заболел коллега Ирины Муравьевой, актер Сергей Маковецкий. Народный артист хорошо себя чувствует и тоже проходит лечение амбулаторно.

 
Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров