image

Американская джазовая певица даст концерт в Вологде

В рамках вологодского фестиваля "Блюз на веранде" в областном центре выступит известная джазовая певица из США Селис Хендерсон. 

Любителям и ценителям джазовой музыки Селис Хендерсон известна не только как певица, но и как композитор. Ее концерт запланирован в одном из частных ресторанов города. Он состоится 25 февраля 2020 года в 19.30. Стоит отметить, что возрастное ограничение для посещения концерта 12+.

​За свою долгую и плодотворную творческую карьеру Селис выступала с такими "звездами", как Марайя Кэри, Грехем Нэш и другими. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
2 комментария 682 просмотра
Команда Евгения Марьина за четыре матча разобралась с МХК «Рязань-ВДВ» в полуфинальной серии Кубка Регионов
884 просмотра