image
Культура
768

Артисты и режиссеры привезли с сочинского фестиваля «Кинотавр» коронавирус

Ковид подхватили сразу несколько актеров и режиссеров - участников кинофестиваля «Кинотавр», завершившегося в Сочи. 

 

Вряд ли кто-то сильно задумывался на кинофоруме о соблюдении социальной дистанции. И в личном общении и на посиделках в ресторане режиссерско-актерская тусовка, конечно же, и не вспоминала о масках.

 

Первым заразившимся стал актер и режиссер Александр Молочников. Позже, уже по приезду в Москву, почувствовали себя плохо режиссёры Резо Гигинеишвили и Нигины Сайфуллаевой и актеры — Оксана Фандера, Анна Чиповская и Денис Шведов. Тесты на COVID-19 у них оказались положительными.

 

Как пишет Super, предположительно именно Молочников привез вирус на кинофестиваль. Интересно, что перед вылетом он сдал тест и получил отрицательный результат. Поэтому, не опасаясь, активно общался с коллегами по цеху, хоть и чувствовал себя неважно перед выходом на красную дорожку. Уже по возвращении в Москву второй тест режиссера оказался положительным.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров