image

Благотворительный концерт «Мы вместе» пройдет в Вологде 15 февраля

Культура
18:08
706 просмотров
Мария Вернер

Шестой по счету благотворительный концерт в поддержку бойцов, защищающих интересы страны в зоне специальной военной операции, состоится 15 февраля в 18.00 в Вологодском областном колледже искусств по адресу: ул. Горького, 105.  На этот раз он пройдет в рамках IX Духовно-просветительского молодежного форума «Со-Трудничество». Все вырученные средства от продажи билетов будут направлены на закупку необходимых вещей для бойцов СВО.

Зрителей ждёт выступление творческих коллективов из Вологды, Сокола и Шексны, сводного хора Вологодской духовной семинарии и Центра творческого развития детей и молодежи «Синергия», вокально-хорового ансамбля «Истоки», ансамбля «Гитара для всех». А модельная студия «Этуаль» представит коллекцию одежды студентов-дизайнеров Вологодского колледжа технологии и дизайна. По вопросам приобретения билетов можно обращаться по телефону 8-928-853-47-10.

Добавим, в ходе предыдущих пяти благотворительных концертов было собрано около 600 тысяч рублей. Средства были направлены на приобретения снаряжения, необходимого бойцам для эффективного выполнения задач в зоне специальной военной операции. Всего же в зону СВО и на Донбасс из Вологды отправлено более 102 тонн грузов.