image

«Чемоданное настроение» Камерного театра: гастроли, премьеры, переезд (ВИДЕО)

Яков Рубин рассказал вологодским журналистам о планах на ближайшее будущее – самый трудоемкий процесс- это переезд в новое здание, которое с трудом удалось найти для театра, сообщает ИА «Вологда – Регион».

Но и творческий процесс не будет остановлен – к осени вологжан порадуют  фестивалем моноспектаклей, который пройдет на сцене Камерного театра, также худрук рассказал о планируемых гастролях в Швейцарии и Италии и о ближайших премьерах.

Видео: «35тв.ру».

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра