image
Культура
453

Череповецкая студентка стала лауреатом международного конкурса в Сочи

Диана Ефремова, второкурсница Череповецкого училища искусств и художественных ремесел им. В.Верещагина, оказалась одной из победительниц конкурса «Танцевальная волна» («Volnafest») в Сочи. Международный конкурс-фестиваль проходил в курортном городе с 6 по 10 июня, участники соревновались на одной сцене с маститыми коллективами из России и зарубежья.

Диана стала лауреатом II степени в номинации «Народный танец», а также получила диплом I степени в «Классическом танце». Худруком череповчанки является заслуженный работник культуры РФ Наталья Горохова, рассказали в училище.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» обыграл «Балтику-2»
Череповецкая команда одержала первую в сезоне домашнюю победу
29-06-2025 738 просмотров
Футбольное «Динамо» с минимальным счетом обыграло аутсайдера турнира – ФК «Коломна»
Все больше болельщиков отмечают деградацию вологодской команды к середине сезона
29-06-2025 538 просмотров
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра