image

Череповецкие "Ступени" стали лучшими в фестивале Inclusive Danc

Танцевальный коллектив "Ступени" из Череповца занял первое место на фестивале Inclusive Danc. Ребята выступили на международном мероприятии с эффектным номером "Офис". Стоит отметить, что из-за тотальных ограничительных мер в 2020 году фестиваль проходил в дистанционном формате.

«На конкурс мы отправили премьеру 2020 года — номер «Офис». По итогам конкурса 12 коллективов стали лауреатами первой степени, в том числе и мы. Теперь примем участие в гала-концерте. Он может пройти офлайн или онлайн, в зависимости от ситуации с пандемией. Среди лауреатов будет разыгрываться гран-при. Мы еще ни разу не были обладателями гран-при. Надеемся, в этот раз добьемся успеха. Также будет еще танцевальное Евровидение. От каждой страны примет участие один коллектив. Мы тоже надеемся на победу!», - об этом сообщила Мария Новосельцева, которая является руководителем коллектива.

Фестиваль стал уже традиционным. В 2020 году он проходил в восьмой раз. В нем принимали участие почти сто коллективов и 34 регионов Российской Федерации и 5 стран мира. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр