image
Культура
2 192

Что посмотреть в Вологде в кино на 8 марта? Портал «Вологда-Поиск» предлагает 4 фильма

Кадр из фильма
Фото: Кадр из фильма "Царевна-лягушка 2"

Кинотеатры Вологды подготовили для своих зрителей новые премьеры, а также вновь показывают классику мирового кинематографа. 

Тюльпаны
8 марта – это весна, солнце, тюльпаны, мамина улыбка и ощущение счастья. Но вместе с этим – суета, очереди, цветы и гонка за подарками. В этот день всё посвящено женщинам. Герои фильма – обычные люди, оказавшиеся в неожиданных ситуациях. Весенние праздники становятся фоном для признаний, недоразумений и трогательных моментов.

Царевна-лягушка 2 
После снятия проклятия Кощея Иван Царевич и Василиса готовятся к свадьбе. Но во время церемонии пробуждается древнее зло и похищает невесту. Чтобы её спасти, Иван, его сестра Варя и друзья отправляются в волшебное Тмутараканское царство. Их ждут испытания, чудеса и проверка любви, способной победить тьму.

Красотка
Финансовый магнат Эдвард Льюис знакомится с Вивьен – женщиной, которая берёт только наличными. Наутро он предлагает ей остаться в отеле за дополнительный гонорар. Вивьен оказывается в мире блеска и лжи, терпит пренебрежение ради мужчины, который перестаёт быть просто клиентом.

К себе нежно
Надя – успешный хирург, но к 40 годам понимает, что не слышит собственные чувства. Муж ушёл два года назад, дочь растёт, жизнь идёт в квартире свекрови. Наде нужны перемены. В её жизни появляются шесть «уроков нежности», которые помогают обрести себя, голос и надежду.

Подробнее обо всех фильмах в кинотеатрах Вологды, вы можете узнать из киноафиши портала «Вологда-Поиск»

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича проиграла БК «Спарта энд К-2» в заключительном матче «регулярки»
1 564 просмотра