image
Культура
746

Даты и программа популярного фестиваля «Блюз на веранде» стали известны в Вологде

В этом году фестиваль станет 15-м по счету. И в честь юбилея он будет идти 5 дней: с 23 по 27 июля. Так же по случаю юбилея подготовлена особая звездная программа, которая пройдет на новых концертных площадках и в зачастую удивляющих непривычных для вологжан форматах.

В Вологду приедут джазовые и блюзовые звезды планетарного масштаба: лучший американский вокалист Джей Ди Уолтер ,  икона жанра «буги-вуги-блюз» пианист из США Кенни Вейн, одна из российских звезд современной музыки  в стиле этно Тина Кузнецова. И первый же день фестиваля откроет Игорь Бутман и его джаз-оркестр.

Главные новости Вологды за неделю
Результаты «ЗаБег.РФ» в Вологде: за участие «отлично», за подготовку «неуд»
Вологжане жалуются на плохую организацию спортивного праздника
24-05-2025 2 483 просмотра
Стабильность против волатильности. Превью матча «Луки-Энергия» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – ничья вполне реальна
24-05-2025 1 200 просмотров
Сразу две баскетболистки «Чевакаты» попали в сборную России U20
Форвард Александра Беспалова включена в основной состав, центровая Карина Белозерова – в резервный
24-05-2025 745 просмотров