image

Дед Мороз из Великого Устюга снялся в «Поле чудес»

Показ программы «Поле чудес» с участием зимнего волшебника пройдет 30 декабря. Как удалось выяснить, Дед Мороз появится в самом конце программы. Он пообщается с ведущим Леонидом Якубовичем, поздравит жителей страны с Новым годом и подарит подарки детям, находящимся в студии.

Помимо Первого канала Дед Мороз побывал и на «России1». Там он принял участие в съемках программы «О самом главном». Покажут волшебника 26 декабря. Он примет от детишек записки с желаниями и сам пожелает им и их родителям добра в наступающем году.

Дед Мороз расскажет, что он уже поздравил россиян в Ставрополе, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Тотьме. Сказочный дед даже успел пообщаться с финским коллегой Йоулупукки. Совсем скоро Дед Мороз поздравит с Новым годом жителей Шексны, Риги и Костромы.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров