image
Культура
647

Детский день в Музее-квартире В.И. Белова пройдет в Вологде

2 апреля, в День детской книги, музей-квартира Василия Ивановича Белова в Вологде приглашает детей и взрослых на захватывающую программу, посвященную детским произведениям выдающегося писателя.

Известные юным читателям книги Василия Белова, такие как "Рассказы о всякой живности", сказка "Мишук", сборник рассказов "Катюшин дождик", повесть "Каникулы" и многие другие, приглашают в мир веселых и интересных историй. Эти произведения не только учат наблюдать и наслаждаться природой, но и приносят радость и смех над шалостями животных. Как говорил сам автор, "...настоящую детскую книжку с не меньшим удовольствием раскрывает и немолодой человек".

"Детский день в Музее-квартире В.И. Белова" пройдет 6 апреля по адресу: Вологда, ул. Октябрьская, д.10, кв. 4. Начало программы в 14:00. Возрастное ограничение 6+.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7-921-126-14-23, +7-921-142-08-56. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров