image

Девушка из Вологодской области написала песню, чтобы поддержать россиян

Жительница Вологодской области написала и исполнила песню. Таким образом юная череповчанка хотела поддержать россиян в непростые времена.
 

 

 


Ангелина Куликова является студенткой продюсерского факультета МХАТ. Так как из-за пандемии коронавируса пришлось перейти на дистанционное обучение, появилось чуть больше свободного времени. Основа песни под названием "Белый шарик" была написана еще несколько недель назад. Последние правки, по словам Ангелины, она вносила уже в режиме самоизоляции.

Девушка отмечает, что даже при текущей ситуации не стоит отчаиваться. Необходимо везде искать плюсы и положительные аспекты. Например, сейчас стали доступны в режиме онлайн лучшие проекты, спектакли и экскурсии. Самое время начать постигать культуру. 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр