image
Культура
577

Девушка удивилась находкам на миллион рублей

31-летняя блогерша призналась подписчикам, что ежегодно  занимается изучением мусорных баков возле университетских общежитий после выезда от туда учащихся, поскольку работники учреждения регулярно выбрасывают забытые ими предметы. Девушка роется в помойке ради интереса. По ее мнению, она с переменой периодичностью совершает находки дизайнерских вещей люксовых марок. К сведению, общая стоимость найденных вещей порой превышает 15 миллионов  рублей.

 О необычайном хобби британки Салли Спаркс в студенческих  мусорках общежитий рассказало в своей публикации издание Scottish Sun.

Как оказалось, среди найденных предметов присутствовали часы Apple Watch, боди марки House of CB, пальто The Kooples, футболки модного дома Burberry, серьги Louis Vuitton, кеды New Balance, кроссовки Nike и другие предметы гардеробной роскоши. 

«Многие вещи были новыми. Я отправляю их на благотворительность или ношу сама. Так мы спасаем планету», — заявила Салли.

Ранее бьюти-блогерша с никнеймом GlamourDDive из Техаса также порылась в мусорном баке у магазина косметики Ulta и нашла там коробки с косметикой, которые сотрудники утилизировали с витрин

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров