Культура
726

Директор "Современника" назвал причиной скандала с Михаилом Ефремовым несыгранность нового спектакля

«Размышляя о том, что произошло на первом спектакле, могу сказать следующее. С моей точки зрения, главной ошибкой было везти на гастроли новый, ещё не до конца вставший на ноги спектакль», — цитирует директора театра Игоря Попова «Газета.Ru».

Премьера спектакля, который не пришелся по душе самарским зрителям, состоялась всего около полутора месяце назад в Москве. По мнению Попова, аудитория в провинциальном театре оказалась не готова к сложной пьесе и эксцентрическому  рисунку ролей, которые играли известные актеры.

Также директор «Современника» был неприятно удивлен и сожалеет о том, что Ефремов не справился с возникшей  ситуацией.

Напомним, в социальных сетях зрители, присутствовавшие на спектакле сообщали, что начало спектакля "Не становись чужим" задержали из-за опоздания Ефремова. В конце концов, актер появился на сцене, но пьяным, он путал слова и нецензурно бранился со зрителями.

Главные новости Вологды за неделю
Обвинение уже утвердил прокурор региона
531 просмотр
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, но таковыми они были и в полуфинале, а чем все закончилось
464 просмотра
Команда Александра Карикова одержала третью победу в финальном туре Высшей лиги «Б»
650 просмотров