«Дискотека Авария» презентовала новый летний трек «КОУЧ»!

Культура
16:57
755 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Сегодня, 25 апреля, группа «Дискотека Авария» презентует новый трек «КОУЧ». 
 
После успеха предыдущего сингла «Фантазер», получившего множество музыкальных номинаций и наград, легендарная группа «Дискотека Авария» выпускает новый хит, который должен «раскрыть глаза» на реальность и на то, что человек является объектом заработка. Группа бросает смелый вызов всем «КОУЧАМ» мира:

«Последнее десятилетие Россию и весь мир захватила мания дополнительного образования в формате тренингов и лекций. Миллионы людей готовы расстаться со своими деньгами, чтобы успешные и богатые люди – «КОУЧИ» -  со сцены рассказали им об источниках жизненной энергии, секретах успеха богатейших людей планеты и правилах позитивной жизни.

Однако мало кто задумывается, что основная цель самих «КОУЧЕЙ» - это заработать денег рассказывая, как преуспеть в жизни. Публичный успех подавляющего большинства их них – фикция, их советы – прописные истины уровня начальной школы, а все тренинги – секта вперемешку с деревенской дискотекой. Для таких «КОУЧЕЙ», продающих воздух загипнотизированным зрителям, здравомыслящие люди в обиход специальный термин, полностью отражающий их сущность - «ИНФОЦЫГАНЕ».

Группа «Дискотека Авария» больше не позволит таким «КОУЧАМ» наживаться на доверчивых гражданах и своим взрывным танцевальным треком наносит мощный удар по этой индустрии. Трек раскрывает и обличает методы и способы нечестного заработка и несет мощнейший социальный посыл для слушателей, которые с легкостью узнают в песне себя» - заявляет фронтмен группы Алексей Серов.

Главные новости Вологды за неделю