image
Культура
601

«Дом-2» перезагрузка: реалити-шоу покажет телеканал «Ю»

Популярное шоу возвращается на телеэкраны 19 апреля. Теперь его будет транслировать телеканал «Ю». Вести передачу будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов.

Название проекта немного изменится. «Дом-2. Новая любовь» появится в эфире в 22:00 19 апреля.

Сделку на показ шоу заключили телеканал «Ю» и ООО «Солярис промо продакшн». Зрители смогут наблюдать за героями проекта вечером в течение двух часов и один час утром. Стоимость проекта телеканал по запросу РИА Новости называть не стал.

Напомним, ранее мы писали о том, что ТНТ объявил о закрытии шоу «Дом-2» в декабре 2020 года. Проект показывали с 2004 года. Многие участники шоу оказались на гребне популярности: среди них есть телеведущие, блогеры.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров