Экологический музыкальный фестиваль Green Rock пройдет под Череповцом

Культура
06:55
353 просмотра
Олег Куликов

Третий по счету фестиваль Green Rock пройдет 16 и 17 июня в деревне Городище Череповецкого района. В 2015 году фестиваль посетило 250 человек, в прошлом году – 380 участников и 7 музыкальны коллективов из Вологды, Череповца и Белозерска. Кроме того, были желающие посетить Green Rock из Ярославля, Рыбинска, Петербурга, Москвы, Перми, Твери, но принять из у организаторов проекта не было возможности.

В прошлом году проект получил поддержку по результатам конкурса «Гражданская инициатива» и получил 182 тысячи рублей для реализации творческих планов.

16 июня гости фестиваля примут участие в экологической разминке Zubma, пообщаются с участниками движения «РазДельный сбор» о правльной утилизации отходов, увидят выступления вологодских, череповецких и петербургских музыкантов.
17 июня все присоединятся к субботнику и очистят побережье от мусора. Также участники фестиваля посадят цветы и установят спортивные снаряды на детской площадке. Вечером гостей ждет огненное шоу и акустический концерт, сообщают организаторы проекта в группе фестиваля. 

Фото с сайта bezformata.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Россияне полюбили поездки на такси: статистика
28-03-2024 2 комментария 595 просмотров