image
Культура
669

Экспедиция с участием Конюхова снимет фильм о северных реках Вологодчины

Съемки документального фильма запланированы на лето. Ими будут заниматься телеканал OCEAN-TV и Русское Океанографическое Сообщество.

 

Участие в экспедиции подтвердил путешественник Федор Конюхов. Судно со съемочной группой пройдет через Рыбинское водохранилище, по Шексне, Сухоне, Северной Двине и дойдет до Архангельска. Экспедиция посетит города и села Вологодской области, познакомится с культурой и природой региона.

 

Это будет первое масштабное исследование, посвященное роли северных рек в жизни России, сообщает портал 29.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 765 просмотров
В нашем регулярном обзоре - комментарии к публичным заявлениям и предложениям депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 559 просмотров
1 сентября 2026 года вступят в силу изменения, которые напрямую касаются жителей многоквартирных домов
1 383 просмотра