Культура
660

Эрнст рассказал о дальнейшей судьбе шоу «Голос.Дети»

РИА Новости сообщает о том, что генеральный директор «Первого канала» рассказал о дальнейшей судьбе шоу «Голос. Дети». Константин Эрнст заверил, что планируется снимать новые сезоны программы. Закрывать шоу канал не собирается. 

Стоит напомнить, что внимание общественности к детскому конкурсу песен привлекла неоднозначная ситуация с одной из участниц. В финале победила дочь Алсу – Микелла Абрамова. Зрители посчитали, что девочка не заслуживает победы, а результаты голосования были подтасованы. Информация подтвердилась, выяснилось, что «накрутка» голосов была. «Первый канал» пересмотрел результаты финала.

После скандала большинство зрителей настаивало на закрытии шоу «Голос.Дети», так как исчезло доверие к организаторам. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр