image
Культура
660

Эрнст рассказал о дальнейшей судьбе шоу «Голос.Дети»

РИА Новости сообщает о том, что генеральный директор «Первого канала» рассказал о дальнейшей судьбе шоу «Голос. Дети». Константин Эрнст заверил, что планируется снимать новые сезоны программы. Закрывать шоу канал не собирается. 

Стоит напомнить, что внимание общественности к детскому конкурсу песен привлекла неоднозначная ситуация с одной из участниц. В финале победила дочь Алсу – Микелла Абрамова. Зрители посчитали, что девочка не заслуживает победы, а результаты голосования были подтасованы. Информация подтвердилась, выяснилось, что «накрутка» голосов была. «Первый канал» пересмотрел результаты финала.

После скандала большинство зрителей настаивало на закрытии шоу «Голос.Дети», так как исчезло доверие к организаторам. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров