image
Культура
1 637

Евгения Зима с премьерой шоу «Музыка в темноте. Время женщин» в Вологде

Концерт пройдет в ДК ПЗ 17 февраля

Знаменитая скрипачка Евгения Зима сейчас совершает свой большой гастрольный тур по стране. Один из концертов Евгения Зима и оркестр «Виртуозы Петербурга» дадут в Вологде.

«Музыка в темноте. Время женщин» от Евгении Зимы — это большое мультимедийное шоу, полное классической музыки, головокружительных пируэтов гимнасток, современной хореографии и удивительных уникальных голосов солистов. Формат концерта позволит зрителям полностью погрузиться в происходящее.

В шоу Евгений Зимы переплетены произведения многих знаменитых композиторов: Вивальди, Баха, Верди, Беллини, Форе, а также лучшие произведения из мира неоклассики, джаза и world music.

 

Мастерство лучших петербургских музыкантов на фоне 3D графики. Авторы шоу используют эффектный визуальный контент, мультимедийную графику, меппинг и живым съемкам Вселенной. Вас окутает звучание окутывает зрителя звуками и образами. Поэтому, как признаются те, кто уже побывал на шоу, музыка воспринимается совершенно на другом уровне, ее буквально можно ощутить.

Шоу Евгении Зимы и оркестра «Виртуозы Петербурга» подарит Вам незабываемые впечатления.

Вологда
17 февраля, 19:00

Купить билет

Главные новости Вологды за неделю
Вызов для Козырева. Итерация* №3. Превью матча ЦСКА - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к неутешительному выводу. Но все серии, даже самые неудачные, когда-то заканчиваются
10-11-2025 2 619 просмотров