image
Культура
1 818

Фанаты и СМИ заподозрили Волочкову в пьянстве в аэропорту Череповца (ВИДЕО)

Известная балерина Анастасия Волочкова, улетая из Череповца после благотворительного концерта 31 октября, опоздала на самолет и записала в аэропорту видеообращение к поклонникам, которое выложила в «Инстаграм». Большинство подписчиков, смотревших запись, сошлись во мнении, что звезда сцены была нетрезва — ее речь странно заплеталась. Вслед за фанатами скандальная запись попала в российские СМИ, и артистка вынуждена была закрыть комментарии под постом (правда, видео не удалила).

«Опаздывая на борт... Спасибо, дорогие, за цветы! За овации, тепло ваших душ и сердец! За то, что улетаю, не забыв ни одного цветочка! Ваша я», — говорит Волочкова на видео.

Кроме этого неоднозначного прощания, балерина выставила на страничку еще несколько снимков с череповецких гастролей. На одном из них она снялась в стиле «ню», прикрыв пышную грудь котом. Это фото, как следует из подписи, сделано уже по возвращении, под ним Волочкова написала: «Как здорово, что после концерта и перелета можно позволить себе просто выходной!»

Фото, видео: «Инстаграм» Анастасии Волочковой

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров