image

Фестиваль уличного кино пройдет в Вологде

В 2014 году команда людей создали народный кинофестиваль, который успел за 4 года превратиться во всемирное сообщество. Юбилейный тур 2018 охватит более 1000 городов, в этот список вошла и Вологда.

Фестиваль уличного кино пройдет в Вологде 29 и 30 июля. Зрители смогут оценить понравившийся им короткометражки молодых авторов из разных стран мира, с помощью фонариков и других осветительных приборов. Организаторы замерят уровень света и определят победителя. Итоги объявят в сентябре.

Показы будут проходить в Парке Ветеранов в 21:00. Вход свободный!

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров