image
Культура
554

Главная новогодняя елка страны обойдется в 6 млн. руб.

Федеральный бюджет России потратит около шести миллионов на главную новогоднюю елку страны. Ее установкой займется ООО «Специализированное монтажное предприятие 768». Организация выбрала 30-метровую ель возрастом 100 лет.

На официальном сайте госзакупок сообщается, что суммарные затраты на новогоднюю ель составят 5,9437 миллиона рублей. В том числе, работы по монтажу, техническому обслуживанию и демонтажу главной елки страны обойдутся в 4,868 миллиона рублей. Елочные украшения купят на сумму более одного миллиона рублей. Закупка проводилась у специализированного предприятия 768, сообщает rueconomics.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров