image
Культура
447

Группа Little Big возглавила сентябрьский рейтинг «Евровидения»

На YouTube-канале конкурса появилось сообщение о том, что лидером осеннего рейтинга «Евровидения» стала российская группа Little Big.

 

Известно, что каждый месяц организаторы конкурса отбирают ТОП-10 самых популярных песен, исполненных на международному конкурсе «Евровидении» за всё время его существования.

 

«Мы объединяем просмотры видеороликов с выступлениями и видеоролики для предварительного просмотра, чтобы узнать, какие песни вы смотрели больше всего», — говорится в сообщении.

 

В рейтинг кроме Little Big попали также Верка Сердючка, представлявшая в 2007 году Украину, и норвежский певец и музыкант белорусского происхождения Александр Рыбак, выигравший конкурс в 2009 году в Москве.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров