Группа PIZZA в «Акустике» на «Европе Плюс»

добрая новость
16:57
579 просмотров
Алексей Кондратьев

14 ноября в проекте «Европа Плюс Акустика» выступит группа PIZZA. В прямом эфире радио №1 в России* — ещё больше хитов и больше музыки бэнда в необычной аранжировке, которые точно никого не оставят равнодушными.

В сверхсовременной VISUAL STUDIO «Европы Плюс» PIZZA исполнит в акустической версии свои наиболее известные песни, среди которых — «Оружие», «Улыбка», «Мерцала» и другие. Кроме того, аудитория станции узнает, как создавался новый альбом «Сахар», почему для клипа «Пружинка» лидер группы Сергей Приказчиков выбрал образ героя Райана Гослинга из фильма «Бегущий по лезвию 2049» и с кем из звёзд готовится выпустить очередной фит. 

Александр Энгельгард, директор эфира «Европы Плюс»:

«Благодаря фирменному звучанию каждая песня группы PIZZA вмиг становится хитом. Их музыка безусловно покорила многомиллионную аудиторию “Европы Плюс”. Трек “Мерцала” уверенно держался в первой пятёрке чарта “ЕвроХит Топ 40” не одну неделю, и я верю, что скоро артисты побьют свой рекорд».

Попасть на live-выступление PIZZA в студии «Европы Плюс» могут все желающие. Для этого достаточно заполнить анкету на europaplus.ru

Услышать акустический концерт группы PIZZA на «Европе Плюс» можно с 20:00 до 21:00, а увидеть — в интернет-трансляции на europaplus.ru, в мобильном приложении и ВКонтакте