image
Культура
667

Известный актер Валерий Гаркалин попал в реанимацию

Актер театра и кино Валерий Гаркалин попал в реанимацию НИИ скорой помощи имени Склифосовского, сообщает Газета.ру. В справочной службе медучреждения подтвердили этот факт, заявив, что народный артист находится «в экстренной реанимации, состояние тяжелое». Также стало известно, что в НИИ Склифосовского 63-летний Гаркалин находится с 16 февраля. 23-го числа он должен был играть в Иркутске свой антрепризный спектакль «Страсть Аполлона», но зрителям рассказали, что актер попал в больницу, его заменил Анатолий Журавлев.

По версии коллег, Валерий Гаркалин подхватил воспаление легких. РЕН ТВ обнародовало собственные данные: артист поступил в больницу 15 февраля, и его пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.

Валерий Гаркалин известен вологжанам по фильмам «Ширли-Мырли», «Белые одежды», «Жулики», а также по неоднократным театральным гастролям в нашей области. Ранее он дважды перенес инфаркт.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров