image

Как интересно провести выходные?

добрая новость
17:28
653 просмотра
Карина Кедрова

Многие вологжане задаются этим вопросом. Городской портал Vologda-poisk подготовил список интересных мероприятий, которые готовят нам грядущие выходные.

Если вы любите необычные выставки и мастер-классы, специально для вас:

Выставка собак декоративных пород Doggy land. Вы можете увидеть здесь и забавных карликовых пуделей, курносых мопсов, игривых английских мини той -терьеров, пушистых шпицов и многих других. Подробнее можно узнать здесь.

Авторская выставка Дмитрия Каблукова «Музыка в искусстве. Искусство в музыке». Вы заново ощутите, как живопись, так и музыку. Поймете, что оба творчества развивались от поколения к поколению и были органичным дополнением друг друга, генераторами новых идей и миров.

Если вы хотите послушать хорошую музыку:

Концерт от рок-банды «The Hollywoods», которые представят каверы на песни групп «Звери» и «Би-2». Такие разные хиты в свежем звучании точно не оставят вас равнодушными.

Если хотите просто посмеяться от души:

Посетите выступление искрометного Stand-up комика Дениса Анипина. Он привезет и Москвы в наш город свой неповторимый стиль и порцию качественных шуток.

Вологодские кинотеатры подготовили следующие киноленты:

Уже ставший легендой фильм «Бойцовский клуб» о жизни обычного сотрудника страховой компании, страдающего хронической бессонницей, и, отчаянно пытавшегося вырваться из мучительно скучной жизни.

Триллер «Видок: Охотник на призраков», о реально существовавшем сыщике XIX века Эжене Франсуа Видоке, который стал самым успешным детективом своей эпохи и настоящим Императором Парижа.

Продолжение популярной серии фильмов о молодых танцорах, сражающихся за звание лучших «Шаг вперед 6: Год танцев».

Подробнее можно узнать в афише в разделе "фильмы".

Увлекательных выходных!