image
Культура
1 224

Кто поедет от России на «Евровидение-2022»

Для поездки на конкурс «Евровидение» в 2022 году, который состоится в Италии, уже рассматривают кандидатуры от России. По мнению критика Евгения Бабичева, Россию должен представить певец Александр Панайотов, которому никак не удается  попасть на этот песенный конкурс. С «правильным» репертуаром Александр смог бы занять самое высокое место, сказал он в интервью «Слову и Делу».

«На мой взгляд, в первую очередь надо дать возможность показать Александра Панайотова, который пока что еще в том возрасте, когда за ним интересно наблюдать. И действительно, я считаю, что в его возрастной категории это один из сильнейших вокалистов в нашей стране. Если Панайотову написать хорошую песню, подобрать правильный репертуар, я думаю, что можно было бы показаться достаточно выигрышно», — считает Бабичев.

Он выделил еще несколько кандидатур, которые могли бы с успехом представлять Россию – певицу Zivert, группу Little Big, певицу Клаву Коку и диджея Антона Беляева.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
ФК «Череповец» одержал свою первую победу после возвращения в большой футбол
Подопечные Дмитрия Чернухина и Алексея Ефименко обыграли на выезде футбольный клуб «Коломна»
08-06-2025 1 944 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге проиграло «Зениту-2»
Это первое поражение подопечных Рудольфа Чесалова в сезоне. И вторая подряд невыразительная игра
08-06-2025 1 375 просмотров
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра