image

Легенда рока и музыкант из Книги рекордов Гиннесса – в Вологде!

Не пропустите: только в MAD MAX BAR 17 декабря

В Вологде 17 декабря ожидается музыкальное событие международного масштаба – концерт легендарной группы ALEX CARLIN BAND.

Команда была создана Алексом Карлиным в 2012 году в Сан-Франциско (Калифорния) и является хедлайнером крупнейших байк- и рок-фестивалей. Ее основатель занесен в Книгу рекордов Гиннесса за самый продолжительный концерт в истории рока – 32 часа «живой» музыки без перерыва!

В составе бэнда, кроме Алекса (вокал, гитара) – два отечественных музыканта: Андрей Самойлов (бас) и Денис Матуйзо (ударные).

Гостей концерта ждет авторский материал группы, а также каверы на классические рок-хиты! Не пропустите! Бронируйте столы: +7 (921) 141-10-00

 

Вологда, улица Мира, 11
Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров