Культура
1 621

Лидеру группы «Руки вверх!» Сергею Жукову отрезали полтела

Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков перенес три серьезных операции. Кто бы мог подумать, что банальный синяк при падении на концерте перерастет у артиста в опухоль.

 

Певец настраивался на то, что ему придется навсегда покинуть сцену.

 

«На пустом месте меня свалило, причём страшно. Непонятная история с болезнью, когда из обычного ушиба дело переросло в то, что мне отрезали половину тела», — поделился тяжелыми воспоминаниями Жуков в эфире передачи «Цена красивой жизни» на телеканале «Россия 1».

 

Жуков готов был лечиться в любой стране за любые деньги, но врачи говорили, что не могут определить, какая болезнь у артиста.

 

В итоге Сергея спас какой-то многокилограммовый «экспериментальный аппарат». Певец, по его словам, ходил весь в проводах, а прибор что-то качал.

 

После этого музыканту, любимцу нескольких поколений зрителей, сделали операцию, и он начал выздоравливать.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров