Любимое кино в онлайн-кинотеатре теперь можно и обсудить

Режим самоизоляции и нерабочих дней на территории Российской Федерации продолжается. Поэтому многие ресурсы пытаются развлечь жителей. Сейчас приближается памятная дата - 75-ти летний юбилей со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому тематика демонстрируемых лент соответствующая.

Напомним, что просмотр фильмов в онлайн-кинотеатре доступен по ссылке. После показа можно присоединиться к обсуждению увиденного.

На 15.00 запланирован показ ленты "Рядовой Александр Матросов" (0+). Кино 1947 года выпуска включено в золотую коллекцию Госфильмофонда РФ.

В 17.00 покажут документальный фильм Сергея Абрамова "Первый выстрел"(12+). Зрителям расскажут о первом выстреле армии СССР по немецким захватчикам за час до того момента, как началась Великая Отечественная война. 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист Эрлинг Холанн купил Lamborghini за 250 000 фунтов, но это не самая дорогая тачка в его гараже
Коллекция суперкаров норвежского форварда оценивается в 10,5 миллионов фунтов
21-10-2025 642 просмотра
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров