image

«Люди ФСИНЕМ» блестяще выступили в Первой лиге КВН

Вологодская команда "Люди ФСИНем" блестяще выступила на одной четвертой финала Первой лиги КВН. Жюри были поражены искрометным юмором ребят, уверенностью и харизмой. 

В Первую лигу Международного союза КВН ребята из Вологодского института права и экономики ФСИН России попали на минувшем фестивале "КиВиН-2020", который традиционно прошел в Сочи. Право выступить им, как и другим отличившимся командам, предоставили члены жюри. Кроме вологжан на уфимской сцене Первой лиги выступили еще 20 коллективов из разных уголков страны. 

Конкуренция была высокой. Вологжане вложили много сил в подготовку. К сожалению, пробиться дальше ребята не смогли. Они не расстраиваются, так как считают, что получили колоссальный опыт выступлений. Команда уже сделала выводы и готова начать придумывать выступления для следующих открытых конкурсов команд КВН. 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра