image

«Люди ФСИНЕМ» блестяще выступили в Первой лиге КВН

Вологодская команда "Люди ФСИНем" блестяще выступила на одной четвертой финала Первой лиги КВН. Жюри были поражены искрометным юмором ребят, уверенностью и харизмой. 

В Первую лигу Международного союза КВН ребята из Вологодского института права и экономики ФСИН России попали на минувшем фестивале "КиВиН-2020", который традиционно прошел в Сочи. Право выступить им, как и другим отличившимся командам, предоставили члены жюри. Кроме вологжан на уфимской сцене Первой лиги выступили еще 20 коллективов из разных уголков страны. 

Конкуренция была высокой. Вологжане вложили много сил в подготовку. К сожалению, пробиться дальше ребята не смогли. Они не расстраиваются, так как считают, что получили колоссальный опыт выступлений. Команда уже сделала выводы и готова начать придумывать выступления для следующих открытых конкурсов команд КВН. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр