image
Культура
631

«Люди Икс: Темный Феникс» - лидер российского проката по итогам выходных

По итогам минувших выходных был составлен рейтинг лидеров проката. Исследовался период с 6 по 9 июня 2019 года.

Первое место уверенно занял фильм «Люди Икс: Темный Феникс» режиссера Саймона Кинберга. Сборы в кинотеатрах России и СНГ за первые дни показа составили 225 млн. рублей. В фильме снимались Джессика Чейстейн, Джеймс Макэвой, Дженифер Лоуренс.

Второе место у мультфильма «Тайная жизнь домашних животных – 2» режиссера Криса Рено. По итогам кинопроката в России и СНГ мультфильму удалось собрать почти 205 млн. рублей.

На третьем месте по кассовым сборам за прошедший уик – энд расположился «Аладдин» Гая Ричи. Фильм снят по мотивам известного мультфильма студии «Дисней». В российском прокате картина собрала 118 млн. рублей. Главные роли в «Аладдине» сыграли Уилл Смит и Наоми Скотт.

 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров