«Люди Икс: Темный Феникс» смотрим в «Синема стар»

 
Очередная экранизация вселенной «Люди Икс». В двенадцатом фильме действие развернется в 90 – х. Зрители смогут увидеть уже знакомого персонажа Джина Грея и увидеть его трансформацию в собственную злобную версию – Темного Феникса. 

Главная роль в фильме у Софи Тернер (широко известной она стала по роли Сансы Старк в «Игре Престолов»). Роль злодейки досталась Джессике Честейн (зрителю она знакома по роли Сары в «Белоснежке и Охотнике 2», а также Мелисы Льюис в «Марсианине») 

Появятся на экране и ранее полюбившиеся актеры, и новички. Среди них: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс. 

Бытует мнение, что режиссерам пришлось переснять конец «Темного феникса» из-за большого сходства с концовкой фильма «Капитан Марвел». 

На широком экране «Люди Икс: Темный Феникс» можно будет увидеть уже с 6 июня. 16+ 

Вологда, ш. Окружное, 12
Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров