image
Культура
1 220

Максим Аверин: «Научи меня жить»

background
concertvologda.ru
Фото: concertvologda.ru

7 июня в 19 часов в Вологодском областном драматическом театре актер Максим Аверин представит своей моноспектакль «Научи меня жить».

Моноспектакль, который посмотрели более 500 тысяч зрителей 248 городов, увидят и вологодские зрители.

Один из успешных актеров России Максим Аверин поставил собственный моноспектакль, который достаточно быстро снискал популярность не только среди театралов страны. Зрители 18-ти стран мира тепло принимали эту постановку.

Моноспектакль «Научи меня жить...» подарит вам общение с любимым и многогранным артистом, заставит задуматься и тронет за душу. Это диалог с артистом, готовым открыть своему зрителю душу, поделиться сокровенным и зарядить зал положительной энергетикой добра.

Вы увидите не творческую встречу или концерт одного артиста, а настоящий полноценный спектакль, сплетенный из музыки, поэзии и прозы. Спектакль, сопровождаемый мастерски собранных звуковой и световой партитур.

В своем моноспектакле Максим Аверин собрал стихи и прозу Давида Самойлова, Александра Вертинского, Владимира Маяковского, Роберта Рождественского и Владимира Высоцкого. Вы услышите песни советских и российских композиторов.

Продолжительность моноспектакля - 2 часа (без антракта).

Купить билеты можно по ссылке https://concertvologda.ru/reserve?show=OZ19_1235

Главные новости Вологды за неделю
Фильм «Балерина» провалился в США, но понравился россиянам
Корреспондент портала Вологда-поиск посмотрел спин-офф «Джона Уика» и понял почему
10-07-2025 1 817 просмотров
Безопасность ниже плинтуса: на «Тур де Франс» преступление за преступлением
От краж до нападений с использованием холодного оружия
09-07-2025 1 комментарий 2 180 просмотров
В России готовят законопроект, который обложит повышенным налогом старые машины
Авторы этой инициативы – продавцы новых автомобилей
09-07-2025 2 629 просмотров