Культура
1 988

Масштабным Рок-концертом завершился "День химика" в Череповце (ФОТО,ВИДЕО)

«День химика» традиционно отмечающийся с большим размахом в Череповце завершился Рок - концертом. Мероприятие состоялось на площади Химиков, где собралось несколько тысяч  череповчан.

В начале мероприятия прошла официальная часть на которой выступили Губернатор области Олег  Кувшинников, глава Череповца  Маргарита Гусева и директор АО «Апатит» Михаил Рыбников.

После официальной части начался Рок - концерт, на котором выступили известные российские рок-группы: «Анимация», «Мамульки-бэнд», «Крематорий»,которые устроили на сцене настоящее театральное представление ,  «Танцы минус», «Тролль гнет ель», а завершил вечер Вадим Самойлов, бывший фронт-мэн группы «Агата Кристи».

Больше фотографий с мероприятия на сайте "Вологда - Поиск" 

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров