Мастер-классы, лекции, кино, концерты: что готовит вологжанам фестиваль «БурмагинФест»?
25 и 26 июня в Вологде состоится первый фестиваль печатной графики, посвящённый творчеству вологодских художников Николая и Генриетты Бурмагиных «БурмагинФест».
В мероприятии примут участие современные художники из областной столицы и других городов, представители бизнеса и креативных сообществ.
Для жителей города организаторы фестиваля составили насыщенную творческую программу.
В первой половине дня 25 и 26 июня для всех желающих пройдут увлекательные лекции, посвященные культуре и искусству. Затем состоятся мастер-классы, выставки и презентации.
Вечером для гостей мероприятия проведут показы фильмов и концерт под открытым небом «Одна волна». Вход свободный.
Также оба дня будет работать арт-ярмарка, на которой вологжанам предложат винтажные вещи, фестивальный мерч, одежду и авторские нашивки, товары для творчества и многое другое.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии