image
Культура
555

Музыкальный конкурс «Евровидение» в этом году все-таки состоится

Комментатор музыкального конкурса «Евровидение», актер и комик Грэм Нортон рассказал, что в 2021 году мероприятие все-таки состоится. По словам артиста, конкурс, отмененный в прошлом году из-за пандемии, сохранит привычный формат: исполнители, представляющие разные страны, будут бороться за победу в соревновании.

Однако регламент может быть изменен. Например, организаторы «Евровидения» допускают, что конкурсанты смогут использовать записи своих выступлений. Это касается тех случае, когда музыканты не смогут приехать в Роттердам, Нидерланды. При этом к записям выдвигаются строгие требования. При этом Грэм Нортон отметил, что мероприятие вряд ли пройдет на стадионной площадки с 20 тысячами зрителей.

Финал конкурса запланирован на 22 мая 2021 года.

 
Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров